Все мои знакомые-православные ездили в отпуск за границу в Турцию, Египет, Испанию
И не один не съездил в Иерусалим или на Афон. Мне как то неудобно было их спрашивать почему они не едут к своим святым местам. Поэтому спрошу здесь православных: Вы то в отпуск ездите к гробу Господа или к пирамидам ?
Я не знаю, как ответить на Ваш вопрос. Действительно странно.
Ахахах))
Все очень просто! инсктинкт самосохранения силен у них. если они поедут в Израиль то он их сломает как верующих. почему??? израиль светское государство. очень светское
вась USB так вообще в бразилии побывали и песню спели про кокос
не стоит путать отпуск и паломничество.
от Иерусалима до моря часа 2 пилить...)))
Ну Греция и Израиль довольно далеко от тех мест.
Я в отпуск еду отдыхать купаться, загорать, на культуру чужую посмотреть, причем здесь религия? Когда мне надо к богу обратится я это в любой точке земного шара сделаю :) там что какие-то пункты связи (Иерусалим Афон) или что, что туда обязательно надо ехать в любую свободную минуту? ))
В Израиле дорого
Ты мне предлагаешь в Мекку съездить?