Top.Mail.Ru
Ответы

Все мои знакомые-православные ездили в отпуск за границу в Турцию, Египет, Испанию

И не один не съездил в Иерусалим или на Афон. Мне как то неудобно было их спрашивать почему они не едут к своим святым местам. Поэтому спрошу здесь православных: Вы то в отпуск ездите к гробу Господа или к пирамидам ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я не знаю, как ответить на Ваш вопрос. Действительно странно.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ахахах))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Все очень просто! инсктинкт самосохранения силен у них. если они поедут в Израиль то он их сломает как верующих. почему??? израиль светское государство. очень светское

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вась USB так вообще в бразилии побывали и песню спели про кокос

Аватар пользователя
11лет

не стоит путать отпуск и паломничество.
от Иерусалима до моря часа 2 пилить...)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну Греция и Израиль довольно далеко от тех мест.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Я в отпуск еду отдыхать купаться, загорать, на культуру чужую посмотреть, причем здесь религия? Когда мне надо к богу обратится я это в любой точке земного шара сделаю :) там что какие-то пункты связи (Иерусалим Афон) или что, что туда обязательно надо ехать в любую свободную минуту? ))

Аватар пользователя
Гений
11лет

В Израиле дорого
Ты мне предлагаешь в Мекку съездить?



Видео по теме