Чем опасен сколиоз у взрослых?

Лапка Профи (709), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
красавчик симпатичный Мыслитель (8476) 9 лет назад
грыжи и остеохондроз. При высоких степенях нарушение работы органов
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (260632) 9 лет назад
при хотьбе меняется равновесие смещен центр тяжести ну а от этого устает весь скелет и новые мышцы которые начали принимать на себя нагрузку
Dr. Sexy Мудрец (18774) 9 лет назад
От состояния и здоровья позвоночника зависит здоровье всех ваших органов и систем организма. Позвоночник - ваш стержень (основа).