Кровеносные системы у животных

Помогите ооочень нужно

Искусственный интеллект

б - один круг кровообращения
а- два круга кровообращения. Для водных животных, дышащих с помощью жабр, характерен один круг кровообращения. Два круга имеют животные с легочным дыханием: малый Круг (легочный) и большой (общий).

а каких животных эти кровеносные системы?

Искусственный интеллект

Для водных животных, дышащих с помощью жабр, характерен один круг кровообращения. Два круга имеют животные с легочным дыханием: малый Круг (легочный) и большой (общий).

Вопрос некорректен. Поясните.

Помогите пожалуйста не могу понять каких животных эти кр. системы