Top.Mail.Ru
Ответы

Когда люди все таки станут людьми, не будут проводить жалкое существование в пустой балаболии о морали и нравственности?

>>>>ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, А НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НЕ ЗНАЯ ВОПРОСА КАК ОБЫЧНО ЭТО ДЕЛАЕТЕ, ПОЖАЛУЙСТА<<<<
Вся история человечества состоит из беспрестанной мясорубки, фарса, лжи и лицемерия... Что не мешает некоторым особам верить в светлую душу, Бога и прочее. Даже сегодня все передовые научные достижения направленны на убийство себе подобных, банальное доминирование над слабых, подчинение своих же братьев...
Мне одному кажется, что боязнь дьявола, вторжения инопланетян, зомбиапокалипсиса, это прежде всего боязнь самих себя, ведь люди в современном обличии в разы хуже самых злобных пришельцев фантастов.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

после третьей мировой

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Светлая душа не предполагает слабость. Ошибка у вас в рассуждениях.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Во времена новой Великой Ассы
темных изгнали из всех Земель,
что находились в Чертогах Макоши, Рады и
Расы, а поэтому Путь темных Духов и Душ
стал проходит только, через Мир Людей,
живущих на Землях в Рукаве Чертога Свати,
и только через Мир Людей
стало возможно восхождение
в верха по Золотому Пути.
Особенно важную роль стала
занимать Мидгард-Земля, находящаяся
посредине между Светом и Тьмой.
Из-за этого Темные Силы решили
дать власть над людьми Бесам.
Вот почему на Мидгард-Земле
происходит борьба между Темными и
Светлыми силами, в которой участвуют люди
из различных Родов и Народов.
Так же в результате нарушения всех устоев при рождении в тело воплощаются Души из нижних миров. Вот тебе ответ с точки восприятия Славянства.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Бред, дочитал и пожалел свое время. Хочешь что-то новое? Стань же ты нашим Моисеем. А если не желаешь, то будь добр, не строй умного. Все мы сами это все прекрасно знаем.

Аватар пользователя
11лет

Если Вы не заметили, есть вполне конкретный вопрос, на который вы не ответили...



Видео по теме