Top.Mail.Ru
Ответы

Обама признал что антиконституционный переворот на украине совершили США ..вот мне непонятно зачем

это надо было так откровенно на весь мир?

Дополнен

припугнул кого-то что-ли? типа для нас закон не писан

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

это пиар "нам все можно"

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

штаты хотят противопоставить Украину России и при этом, что бы последняя поддерживала экономику первой, как раньше, хотят построить "великую стену",но не получается у обамы вообще:

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

США уже не могут обойтись без вмешательства во внутренние дела суверенных государств - иначе их (штатовское) влияние сойдет на нет.

Аватар пользователя
11лет

Этим заявлением он дал всем понять, что в России он никакой переворот делать не собирается и не станет поддерживать тех, кто думает, что он их поддерживает.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

не перекручивай, это лавруха сказало, что это было что-то антиконституционное ..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а какое было?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Он же сказал еще, что даст хохлам оружие на много денег.. Пугает, макака.

Аватар пользователя
Гений
11лет

ему уже нечего терять..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Сирия, Сноуден, нефть наконец.



Видео по теме