Обама признал что антиконституционный переворот на украине совершили США ..вот мне непонятно зачем
это надо было так откровенно на весь мир?
Дополненприпугнул кого-то что-ли? типа для нас закон не писан
это пиар "нам все можно"
штаты хотят противопоставить Украину России и при этом, что бы последняя поддерживала экономику первой, как раньше, хотят построить "великую стену",но не получается у обамы вообще:
США уже не могут обойтись без вмешательства во внутренние дела суверенных государств - иначе их (штатовское) влияние сойдет на нет.
Этим заявлением он дал всем понять, что в России он никакой переворот делать не собирается и не станет поддерживать тех, кто думает, что он их поддерживает.
не перекручивай, это лавруха сказало, что это было что-то антиконституционное ..
а какое было?
Он же сказал еще, что даст хохлам оружие на много денег.. Пугает, макака.
ему уже нечего терять..
Сирия, Сноуден, нефть наконец.