Top.Mail.Ru
Ответы

Здравствуйте, я насчет образования.

Ситуация такова:
Мне 16 лет, я проживаю в малоизвестном ПМР но имею российское гражданство. Хочу поехать обучаться в Москве в мед. училище на базе 9 классов. Появляется вопрос с проживанием. Могу ли я жить в общежитие не достигнув 18 лет ?
Если да, то какие колледжи и училища предоставляют такие услуги ?

Дополнен

Учусь я хорошо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Почти все имеют общаги. Набери в поисковике медучилища москвы..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Наоборот.... Колледжей с "общагами" почти нет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

http://www.edu-inform.ru/college/category/medical/ 49 мед. колледжей и мед. училищ Москвы и области. Ищи с общежитием. Если есть общежитие, а оно для иногородних, то тебе обязаны его предоставить.



Видео по теме