Top.Mail.Ru
Ответы

Пропали файлы на флешке

До того как сунул в 2 компа все было на месте. На этих компах старые антивирусы и соответственно вирусы перешли на флешку после этого. Тотал командер и функцию скрытых защищенных сист. файлов испробовал. Все скрытые файлы видны и моя папка только в виде ярлыка (ссылает в мои док). Может антивирус съел их?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Может если он заражен. Для восстановления можешь попробывать r-studio. И посмотри на всякий случай в карантине тех компьютеров к которым подключал. Если их антивирус залочил они там должны быть.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

бывает



Видео по теме