Top.Mail.Ru
Ответы

Нетрезвый студент из Калмыкии откусил полпальца полицейскому в Москве. Что же теперь будет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Студент, скорее всего, помрет. От заворота кишок.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А что, Пушкина из школьной программы уже убрали? Он же ясно говорил "друг степей калмык". Нигде не написано "друг полицейского"...

Аватар пользователя
Гений
11лет

а какой палец не указали?

Аватар пользователя
11лет

Тот ему фигу показывал?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Все сми будут рассказывать как он откусывал, а герои врачи пальчик герою менту пришивали !

Аватар пользователя
Оракул
11лет


Видео по теме