Нетрезвый студент из Калмыкии откусил полпальца полицейскому в Москве. Что же теперь будет?
По дате
По рейтингу
Студент, скорее всего, помрет. От заворота кишок.
А что, Пушкина из школьной программы уже убрали? Он же ясно говорил "друг степей калмык". Нигде не написано "друг полицейского"...
а какой палец не указали?
Тот ему фигу показывал?
Все сми будут рассказывать как он откусывал, а герои врачи пальчик герою менту пришивали !
Видео по теме