Вопрос внутри
Я понимаю что такое часто спрашивают, но все же спрошу))) сделала УЗИ сегодня там написано в позаматричном пространстве свободная жидкость ВС 10, кто знает это воспаление? Мне приписали свечи, и дюфастон, вроде так называется, вопрос в том кто его принимал, он помогает, или мне его не пить? Ставили диагноз внутренний эндометриоз, сегодня сказали что скорее всего его нет, иди домой ( нормально это, прошу не грубите))))
Лучше пройти повторное обследование у другого специалиста.
сходите к другому врачу с этим УЗИ
Да думаю к платному, лучше будет, а то эта как то без особого желания лечит
Дюфастон - это же гормональный препарат, ваш диагноз писан вилами по воде, а гормоны уже прописали. Я бы очень хорошо подумала. Даже если бы диагноз подтвердился, все равно бы подумала, прежде, чем гормоны пить. И потом... Вы не можете забеременеть? У вас что-то болит? Ну хотя бы, у вас подозрительные выделения? В чем проблема?
к несчастью да постоянные сбои ((( вот так (( прописывали разные лекарства, типа новинет, регуон, мало того что побочные эффекты так еще и сбои даже при принятии лекарств.