Чем можно полоскать рот после удаления зуба мудрости во время беременности?

А.В. Маркина Знаток (299), на голосовании 9 лет назад
Подскажите названия препаратов, которые помогают от боли после удаления зуба, которые можно использовать во время беременности?
Голосование за лучший ответ
Зоя Иванова Мастер (2248) 9 лет назад
Терпите. Особо нельзя полоскать, слюна сама все сделает. При полоскании рану вымоете, могут быть осложнения