Где купить еду в The Sims 4???
Решила освоить навык кулинарии в игре. А чтобы готовить некоторые блюда, надо овощи, рыбу и зелень. Знаю что можно выростить и выловить, но можно где нибудь купить? В телефоне и компьютере можно заказать только семена и книги :(
рыбу надо ловить, а овощи и фрукты выращивать
Купи семена (фрукты или овощи для новичков) Ведь семена это и есть сами эвощи их можно есть, но если деньги тратить не хочешь то держи * Не забудьте включить код разработчика testingcheats true перед вводом команд.
Бананы objects.gsi_create_obj 0x57C4
Помидорobjects.gsi_create_obj 0xB500
Виноград objects.gsi_create_obj 0x5B92 и много ещё чего просто зайди на сайт
DaraSims и введи садоводство . там в самом низу будут все коды
В ашане
Есть мод
так нет магазинов ((