Будет ли 6 сезон сериала "Мерлин"
????
нет. сериал закончен, последний сезон был пятый
сукиии)
Да, будет! Хотя и не точно. Создатели сериала говорят что думают о том, чтобы снять продолжение, но пока не уверены в этом. Всё таки трудно продолжить сериал из того момента, на котором он закончился.
у создателей получился отличный фильм, в нем и добро и зло, любовь и предательство, дружба и враждебность-в этом сериале собраны и показаны все чувства которые существуют в сердцах людей, даже у злой Морганы и то в сердце было место для молодого дракона-вся картина навсегда останется в памяти смотревших ее!
Да хотелось бы посмотреть и еще, но оконцовка….. горькая и со слезами))
Можно было бы создать там ,,мерлин-наследие,, или что то в этом духе, но с этими же актерами!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕхххххххххххххххх жаль! ((((((((((
не будет