Монета One Pound Great Britain 2000 silver, (9 грамм серебра) какую цену вы за неё дадите?

World of Tanks World of Tanks Знаток (351), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елизавета Быкова Знаток (369) 10 лет назад
Она теряет свою стоимость из-за того что она не упакована как надо . Так что она не стоят более 200 рублей . Получается стоимость обычной монеты в автомате .