"Боже, как он меня терпит ?" ))) Случалось вам задаваться таким вопросом, думая об отношениях с Любимым ? )))
:))))) а по какой причине ...
ни фига себе вопросец!!!! о какой любви может идти речь, если думать, что партнер тебя терпит, а не любит?)))))))))))))))))))))))
Конечно, случалось! Но и его порой вытерпеть надо!! ! Характеры у нас у обоих - не подарок. Но ведь любят не за что-то, а, скорее, вореки чему-то (вспыльчивому характеру, дурным привычкам, каким-то недостаткам...) , так что, если любишь, наверное, не очень это и сложно - терпеть....))))
оч часто.. и дабы не мучать бедняжку хочу расстаться с ним.. не отпускает пока.... жаль
Конечно случалось, как собственно и ему. Жизнь пройти, не поле перейти!
у меня в основном противопложный вопрос: " и какого хрена я его терплю??? " но пока не нашла ответа! как говорила Скарлет подумаю об этом завтра!