Самокритичность

Я сам себе не нравлюсь не лицом не телосложением не характером возможно я слишком самокритичен, но когда я иду по улице и замечаю когда на меня смотрят девушки я вижу что в их мыслях (какой урод) или что то типо того

Дополнен

я никому не нравлюсь сколько я не пытался все мне отказывают (

Дополнен

все мне говорят что это не так что я нормальный и тд. и тп. мои друзья одногруппники знакомые все! но я в этом сомневаюсь и не верю им я думаю что они так говорят что бы меня не обидеть или утешить

Это не самокритичность. Это мнительность.

что это такое?

Это уже называется самоедством!
Если Вы так к себе относитесь, то и
другие не будут лучше к Вам относиться.

согласен не будут но я не понимаю как можно относится к себе нормально когда видешь что нифига нече не нормально

Надо тебе к психологу сходить! Сейчас в каждом городе есть бесплатные центры для подростков.... Они и правда помогают!!

ходил я ничем они мне не помогли!