подскажите

nightmare Знаток (257), на голосовании 9 лет назад
я беременная, еще месяц назад предупредила начальство о своем положении и что в феврале должны выдать у гинеколога справку что мне пора на облегченную работу. сейчас начальство мозг компосирует по поводу что у них некуда переводить меня, все места заняты и тд и тп. как лучше поступить в сложившейся ситуации?
Голосование за лучший ответ
Terrens Channel Ученик (97) 9 лет назад
УВОЛИТЬСЯ НААФИГ
nightmareЗнаток (257) 9 лет назад
увольняться не вариант)
Ольга Искусственный Интеллект (415615) 9 лет назад
Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.

До предоставления беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя. (ст. 254 ТК РФ)
* Seveřanka * Оракул (51427) 9 лет назад
Ваша задача не нервничать, а всё делать разумно.
Инга Искусственный Интеллект (291101) 9 лет назад
А это не ваша забота. Ваше дело принести справку. На ее отрывной части ваш директор ОБЯЗАН сделать запись о вашем переводе на легкий труд, поставить печать, и вы ее возвратите врачу. А легкий труд ваш директор ОБЯЗАН организовать специально для вас.
А на компостирование мозгов ответ должен быть один: ой, меня сейчас вырвет!!!!
И прямо на компостера....