Время игр

Решение проблемы для Windows XP: Краш игры Outlast при взаимодействии компьютера в офисе.

Всем доброго времени суток. Многие сталкивались с такое проблемой, как вылет игры в конце первой главы (в офисе). Особенно те, у которых 32-х битная система. Вопрос на данную тему было много, но у меня немного другой. Я знаю, что в меню пуск нужно найти файл "CMD" и написать текст. Я смотрел видео, но там показывали, как настроить на Windows 7. У меня Windows XP и у меня вопрос. Где найти файл "CMD" на Windows XP? Заранее спасибо)

Пуск меню - Все программы - Стандартные - как и во всех других виндовс
Ну может быть в папке служебные!
Так же она лежит по пути - C:\Windows\System32\cmd.exe
Та же
Меню пуск - Выполнить - сmd
Так же
WIN+R - cmd