КАК РАБОТАЕТ ЭТА СХЕМА

Ctac Мастер (1016), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
это схема болгарского тельфера серии т возможно что то связано с тормозом
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (187084) 9 лет назад
А1- двухскоростная машина. При нажатии на кнопку сначала включается меньшая скорость, при утапливании кнопки до конца - большая. По схеме видно, что кнопки при 2К и 3К замыкаются раньше, чем при 1К
Высший разум (220289) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/1745437701
похоже, что Вы и есть та упомянутая представительница
;))
китайЗнаток (462) 3 месяца назад
А что если сразу включать быструю скорость? Пульт управления поменяли, там нет такой кнопки, которая может подать сигнал и туда и туда
Остальные ответы
Dmitriy Muhin Мудрец (16519) 9 лет назад
На кнопку- "Бац"-> Пускатели- "Клац"-> Моторы- "УУУ"...И всё- от трех фаз запитано.
CtacМастер (1016) 9 лет назад
а зачем первый пускатель клац ??
Hooligan Мудрец (18571) 9 лет назад
Скорее всего, движок запускается по треугольнику для более лёгкого разгона, а потом переключается на звезду.
inga zajoncИскусственный Интеллект (187084) 9 лет назад
Наоборот. При включении звездой пусковой ток получается меньше, но и максимальный момент тоже. Схема пуска переключением со звезды на треугольник. Но здесь что-то другое.
inga zajoncИскусственный Интеллект (187084) 9 лет назад
Наоборот. Для уменьшения пускового тока сначала включаем звездой, правда при этом уменьшается и максимальный момент, потом переключаем на треугольник.
Hooligan Мудрец (18571) Да вот и нет. Пуск на треугольнике, а работа на звезде. Есть такое понятие, как пусковой момент.
****** Искусственный Интеллект (194627) 9 лет назад
Мягкий пуск с реверсом
CtacМастер (1016) 9 лет назад
чего же здесь мягкого нет ни каких задержек
****** Искусственный Интеллект (194627) Переключение видишь на двигателе А1 ? С зведы на треугольник? Это и есть мягкий старт
Не злой ДЯДЯ Просветленный (29600) 9 лет назад
Переключает двигун в одну сторону, потом в другую,, верх одну кнопку жмем, в низ другую, схема работает реверсом,
CtacМастер (1016) 9 лет назад
это понятно не ясно зачем первый пускатель разрывает 1w 1u
Не злой ДЯДЯ Просветленный (29600) Это блокировка, что бы случайно не было трах, если нажмете две кнопки одновременно пуска движка, то есть верх и низ одновременно