Быть стервой- это хорошо или плохо?
Мне кажется, что мужчинам больше нравятся стервы, хотя они это и отрицают, на деле все совсем иначе.
Если не будешь стервой, парень сядет тебе на голову и свесит ножки.
Ну стервы это грубо, а вот кусочек стервозности никогда не помешает
Не знаю. По-моему, им очень нравится, когда девушка стерва со всеми, кроме их самих.:):):)
я бы сказала, что быть стервой, порой, полезно....
Лично я считаю, что в любой девушке живет стерва, это может кто-то отрицать, но я ей не поверю....
Мы не являемся стервами только тогда когда носим "розовые очки"..но надо иногда снимать эти самые очки и стать на какое то время стервой!
Не вижу в этом ничего плохого
Пока молода - не страшно, но в будущем - это риск остаться одной