Нужна помощь в написании аттестационной работы по офтальмологии!!!

Анна Минеева Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
Нужна помощь в написании аттестационной работы палатной медсестры в офтальмологическом отделении. Может у кого есть хотя бы старая работа, для образца? Люди добрые помогите!!
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (233292) 9 лет назад
Да чо там--сначала описание отделения--сколько коек--сколько врачей и медперсонала. сколько постов--операционная, процедурная--что есть в отделении???.
потом--какие операции --какой уход после--капли-мази-перевязки... потом --прочие--экстренные случаи--ожоги-травмы... уход..
потом--санэпид. режим в отделении...
лекарственнае препараты--какие--куда? где хранятся? в холодильниках--каких?
Потом--графики--сравнения по показателям прошлых лет--20-13-2014---например
кол-во операций... ФЭФ и ИОЛ--выросло на 5%
катаракта--снизилось на 2%
Кол-во койко дней--выросло или уменьшилось--таблица или график..
? Оказание скорой помощи--травмы-ожоги--увеличилось или уменьшилось--везде цифры!!!
Прочие заб-ния--аллергические.. вирусные ..какие--сколько...
В заключении--для улучшения работы--необходимо...

Список используемой литературы--2-3 автора и название книг
Примерно на 10-12 листов А-4