Кто в ближайшее время отдыхал в SUNNY DAYS PALMA DE MIRETTE RESORT 4, Хургада

Андрей Салангин Знаток (423), на голосовании 9 лет назад
Интересует самое главное сколько стоят экскурсии, где покупали? Какие экскурсии посоветуете? Какие последние Ваши впечатления об этом отеле? Какие есть может быть нюансы!?
Голосование за лучший ответ
Даша Ф Мыслитель (5433) 9 лет назад
наберите в яндексе топхотель и наберите свой отель-информации валом обо всём. Но в Хургаде счас не жарко... Если отель с хорошим рифом то и особо экскурсий не нужно. Цены не помню, честно. Попробуйте дайвинг на яхте, около 45 долларов вроде. Продаются дешевле всего в самой Хургаде, но цены и на пляже не сильно отличаются.
Андрей СалангинЗнаток (423) 9 лет назад
Отзывы то я читал, интересуют именно стоимость экскурсий, где что и по чем в этом отеле надо будет лучше покупать!
бегемотик Мыслитель (5422) 9 лет назад
Только у гидов не покупайте-дорого.
Источник: Т
Андрей СалангинЗнаток (423) 9 лет назад
Спасибо! Ок!