Чем закончилась книга "50 дней до моего самоубийства"? Стоит ли её вообще читать?
самоубийством, имхо)
в конце книги прилетают пришельцы и похищают её на другую планету, где она выращивает грибы и мандарины и наконец то приобретает смысл жизни)
Привет, я прочитала эту книгу, она учит многому. Прочитай, читается легко да и сюжет интересный. Сама прочитала за два дня. Думала, что Лори все-таки закончит суицидом, ан нет, она симитировала смерть, в общем, расскажу-тебе будет не интересно потом читать. Прочитай хотя бы до половины, а потом поймешь, интересно или нет:) удачи:)
конец ну Глория стала жить со стивом у них родилась дочь ее глория назвала Ребеккой в честь умершей подруги. Алекс уехал сначала но позже через 2 года где-то приехал вместе со своей девушкой и у них родился сын (имя забыла), Джей женился на Амелии. (она беременна). Они все завязали с наркотой и т. д. Конец. А кстати рик не погиб тогда он скрывался просто.
По моему не стоит её читать. Но если захочешь то почитай
Читай Часодеев!!! твоя жизнь навсегда изменится, да и на обычные часы ты будешь смотреть по-другому