подскажите какую видеокарту лучше Radeon HD 5750 или Nvidea GTX 250 или посоветуйте идентичную. подбирал по процессору.

Алексей Сорокин Ученик (216), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Кобелев Гуру (3660) 9 лет назад
Одинаково плохи. Что там за процессор у вас
Алексей СорокинУченик (216) 9 лет назад
Amd phenom x2 545
Алексей Кобелев Гуру (3660) Ну тогда понятно. Разницы в них нет, настолько они устарели.
Роман Парфёнов Гуру (3480) 9 лет назад
обе старье ненужное
Алексей СорокинУченик (216) 9 лет назад
Ну хочется хоть поиграть в чё нить новенькое) но сильно заморачиваться за апгрейд не хочу) процессор Amd phenom x2 545
Роман Парфёнов Гуру (3480) новенькое вообще не поиграешь (
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227343) 9 лет назад
обе неочем, любую ставь и на многое не расчитывай
Алексей СорокинУченик (216) 9 лет назад
Ну хочется хоть поиграть в чё нить новенькое) но сильно заморачиваться за апгрейд не хочу) процессор Amd phenom x2 545
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227343) в новенькое ты если и поиграешь то с жуткими лагами, в конечном итоге разобьешь комп, оно тебе надо?
Артур Искусственный Интеллект (104772) 9 лет назад
нафига тебе такое старьё Возьми лучше новую карту та же R7 260 либо Gtx 650ti
и видео карты GTX 250 никогда не было есть gts 250
Алексей СорокинУченик (216) 9 лет назад
Ну хочется хоть поиграть в чё нить новенькое) но сильно заморачиваться за апгрейд не хочу) процессор Amd phenom x2 545
Артур Искусственный Интеллект (104772) чтобы поиграть в новинки нужно и карту посвежее возьми ту же gtx 650 ti либо HD 7770 этих карт тебе вполне хватит раз не хочешь сильно тратится на обновление железа на Авито ру своего города загляни там должны быть это довольно популярные видюхи
andrey ivanoff Просветленный (27412) 9 лет назад
Там всё железо смотреть надо. И про то, для чего видюха нужна. Ну чем в основном занимаешься с этой машиной. Советовать не буду. Советчик всегда виноват. У гугла спроси.
Алексей СорокинУченик (216) 9 лет назад
Ну хочется хоть поиграть в чё нить новенькое) но сильно заморачиваться за апгрейд не хочу) процессор Amd phenom x2 545
andrey ivanoff Просветленный (27412) Nvidia шустрее. Но греет мать, а не сама греется к примеру. И капризные они. И в нете посмотри, процессор то потянет ?
витвит Мудрец (14432) 9 лет назад
Примерно одинаковы по производительности. Бери 5750, у нее хоть поддержка DirectX 11 есть.
Алексей СорокинУченик (216) 9 лет назад
Ну хочется хоть поиграть в чё нить новенькое) но сильно заморачиваться за апгрейд не хочу) процессор Amd phenom x2 545
витвит Мудрец (14432) Многое новенькое требует обязательно видео с поддержкой ДХ11. Поиграть на минимуме получится во все, на средних во многое, на высоких наверное уже ни во что новое не получится.