какие часы лучше : аналоговые или цифровые?

Вика Гуру (2848), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2347) 16 лет назад
У цифровых нет двигающихся частей и они надежнее и менее энергоёмки.
Но аналоговые привычней видно не только сколько времени, но и сколько прошло и сколько осталось, хороши для ленивых не надо считать. И за это приходится платить их менее надежным механизмом с двигающимися детелями как механические так и в более надежных кварцевых. Если мне не лень было считать взял бы цифровые в принцыпе не убиваемые часы. Конечно если не положить их под молоток.
Остальные ответы
loudspek Гуру (4193) 16 лет назад
первый раз слышу ( наверное в електронике шариш)
Пользователь удален Гуру (3847) 16 лет назад
На любтителя.
Зависит от дизайна, а на мой взгляд цифровые информативнее.
Just_Sula Мастер (1153) 16 лет назад
cifrovie potomushto vremya legko smotret i ponyatnee
Vidzhai Om Гуру (2736) 16 лет назад
механические на рубинах и кремневыми.... а точные атомные...
Евгений Аноним Профи (524) 16 лет назад
Наверно, имели в виду механические и электронные?
Выбирай механические солидной марки, а электроные часы сечас везде: от мобильника до авторучки.
Spathi Искусственный Интеллект (225214) 16 лет назад
Точность не от типа дисплея зависит, а от механизма. ) И те и другие на кварцевых генераторах достаточно точные. Так что это дело исключительно вкуса.