Как осуществить автоматическое дублирование папок с одного жесткого диска на другой без массивов? (Windows)

Scor Davis Знаток (459), закрыт 9 лет назад
Периодически экспериментирую с установкой/переустановкой Windows и перед форматированием системного диска приходится копировать с него всякие сэйвы и прочую полезность. Есть ли возможность разово указать папки, которые хочу клонировать, чтобы при изменении в них происходили изменения и в папке-клоне на другом логическом диске?
Лучший ответ
Sam Мудрец (13195) 9 лет назад
да, перенеси профиль пользователя на Д, и все папки (мои документы\загрузки\мои игры) тоже будут на Д

потом после установки чистой венды, указываешь папку с профилем пользователя и - у тебя все на месте
Остальные ответы
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 9 лет назад
тока ежели батник создадите. //Периодически экспериментирую с установкой/переустановкой Windows и перед форматированием системного диска//------решается легко Созданием образа системы (все) на внеш носитель (хард, флешка итд)
Евгений кушнарев Оракул (61555) 9 лет назад
попробуйте-Программа - АВТОархиватор- Программа архивации данных все делает за вас. Вам нужно лишь "сказать" ей как часто нужно делать резервную копию всего вашего компьютера либо выбранной папки, \ http://arhivator-programma.narod.ru/index.html \\