Что с сайтом moifoto.ru? Почему не работает?

Аполинария Профи (883), закрыт 9 лет назад
Что с сайтом www.moifoto.ru? Почему не работает?
Фото с него доступны на форумах, а зайти на страничку нет.
Лучший ответ
Максим Назаренков Ученик (50) 9 лет назад
видимо профилактика. У меня тоже не открывает
АполинарияПрофи (883) 9 лет назад
Боюсь что они закрылись. Им всегда не хватает денег. :(
Остальные ответы
ЛИС КИЦУНЭ Знаток (479) 9 лет назад
Это все санкции ))) "СМЕХ"
beavisЗнаток (373) 8 лет назад
переехал на .org
Лидия Мокиевская Знаток (472) 8 лет назад
Сайт закрыт с 29.04.16. Фотки будут висеть полгода. Если не найдётся покупатель, закроют совсем, т. е. удалят. Деньги на оплату сервиса за кончились.
Татьяна СтекольниковаУченик (113) 8 лет назад
А как же их тогда их удалить или переместить?
АполинарияПрофи (883) 8 лет назад
ДАЛИ Б ХОТЬ ФОТКИ СОХРАНИТЬ. :(
Лидия Мокиевская Знаток (472) А что их сохранять - свои-то сохранились.
АполинарияПрофи (883) 7 лет назад
а как их найти? Я их не вижу. И в теме моей их нет. Если подскажите как их найти буду очень признательна.
bak/kgУченик (136) 7 лет назад
здравствуйте госпожа Лидия а как можно вернуть фото из сайта moifoto.org
Лидия Мокиевская Знаток (472) Говорят, что никак!
Astoria Gringrots Ученик (153) 8 лет назад
вот уроды как же достали, почему у других хостингов таких проблем нет?? а с моифото вечно печаль беда!!! все фотки через него года 4 заливала на форум теперь все извините меня п**дой накрылось! я в шоке! еще и надпись висела на сайте, деньги попрошайничали да ни копейки бы не дала этим козлам
DavRЗнаток (326) 7 лет назад
это сайт оплачивал ОДИН ЧЕЛОВЕК, у него больше нет возможности платить 8000 в месяц, что бы вы выкладывали свои фото
RsR-}{ daks-kitt Ученик (189) 7 лет назад
Сайт закрыт. нет финансирования. Но не алко его. Не стоил он того что бы там дерать снимки. у меня более 3000 работ и пофигу. Ужимали по качеству ...да и для д. сада там все!
АполинарияПрофи (883) 7 лет назад
у меня просто вся тема полетела, хоть бы на час включили сбросить фотки.
DavR Знаток (326) 7 лет назад
АполинарияПрофи (883) 7 лет назад
спасибо, но у меня нет контакта. фотки пропавшие жаль.
Ольга Невинская Ученик (138) 7 лет назад
И что теперь, все фотки пропали, все друзья "ПРОЩАЙ", а началось со сменой админа, был скандал, и вот результат, а почему от этого скандала должны страдать мы, на них полагались как на порядочных людей и вот чем все закончилось. БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШУ ЗАБОТУ.
МАРИК Ученик (148) 5 лет назад
как же фото найти свои? без вариантов? с моифото сайта? ппц