Скажите как долго днём ребёнку можно спать?
Пока сам не проснется
пока маркусик сам не проснётся, не трожъ- пусть отдыхает, и соску каждые 5 минут искать не придётся. целую
он сам проснется когда проголодается (если конечно здоров и все в порядке) другая проблема ка куложить спать днем !!!вообще зависит от возраста чем меньше ребеночек тем дольше должен спать днем:)
у меня 4 часа спит
сон это здоровье, пусть спит сколько хочет. Хуже не будет. другое дело если вечером ребенок не хочет спать из-за того, что выспался днем, тогда приднтся его разбудить. Я думаю 3 часа малышу хвати востоновить силы. Моя дочка очень редко спала днем. Даже когда ей было всего 3месяца.