Как узнать свой ответ на секретный вопрос в яндекс-почте?
Здравствуйте! Вот такая проблема, я зашёл на старую яндекс-почту, которую не заходил с 2011 года, прекрасно помнил пароль и все данные. Но зашёл я туда, чисто чтобы удалить эту почту. Я поменял ответ на секретный вопрос, который я уже 100% не вспомню, так как там был тупо набор букв и цифр. Я помню сам секретный вопрос, помню пароль и сейчас авторизован с этой почты. Помогите как-нибудь! Есть ли возможность сменить ответ на секретный вопрос на почте-яндекс не помня старого? Просто удалить почту без этого, НУ НИКАК не выйдет! Очень нужна помощь! Выручайте! Заранее спасибо!
Нет, нельзя.
Значит надо было запоминать ответ на вопрос, как свой пароль от контакта. Брось эту почту и всё.
напои себя и ты по пьяни себе разболтаешь
никак