Что такое "зашквар"?

Пользователь удален Просветленный (29787), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Раиль Азибаев Знаток (276) 5 лет назад
Зашквар - это делать отдельный сервер на хостинге под линуксом чтобы просто поиграть в майн с друзьями по двору. Я говорю, что цеплять значок бмв на жигуль — это зашквар. Ходить в сланцах по городу - зашквар. Участвовать, понятно дело, не буду - зашквар.
Остальные ответы
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113066) 9 лет назад
на мове, чото
HaRbInGeRУченик (51) 7 лет назад
"дедыВаевали" "уруЗкойМир" "пуЦинВсехПирихитрил" ты из этих а ? )
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113066) изэтих. чук из этих
наиль султанов Профи (559) 9 лет назад
Ужас, безвкусица, жалкое подобие чего либо.
P.S. Походу надо создавать словарь современных слов)
Петренко СергейЗнаток (395) 7 лет назад
ой какой ответ идиотский просто треш - не знаешь не говори бля не путай людей
Likata Гений (83824) 9 лет назад
Зашквариться - это тюремное слово, значит испачкаться, измазаться.
И в прямом, и переносном смысле тоже.
Например, зашкварился - поздоровался с "петухом", теперь сам тоже опущенный.
Erlan ErlanУченик (145) 8 лет назад
Вот и делать нефиг этим зекам
Алекс ****инУченик (125) 7 лет назад
Если поздоровался с петухом, ты не опущенный, а обиженный
Никаким образом ты не обиженный. По фени "обиженных в жопу ебут"
Истислав ГрадимировПросветленный (33104) 7 лет назад
Почему говенная зековская культура так проникла в общество?
Мне тоже это интересно. Да и слово параша тоже перешло в общество.
Вероника Севостьянова Профи (516) 7 лет назад
Позорно, неприлично, недостойно
Ирина Николаева Знаток (260) 7 лет назад
Например ты пожал руку с тем кто дрочит, ты теперь сам зашкваренный (Испачканнфй, опозоренный)
Илона ШевяковаМастер (2169) 7 лет назад
То есть вы ни с кем не здороваетесь?
Зачем? Вдруг они чем болеют.
Женя ИвановУченик (217) 6 лет назад
Кто не дрочит, тот мент
Alexey L. VlasovУченик (196) 6 лет назад
"Между прочим, все мы дрочим..." (с) Иосиф Бродский. Представление
Анна СкрипкоУченик (128) 5 лет назад
А что плохого в том, что человек дрочит?
Nagibator777 Знаток (382) 7 лет назад
зашквар это....
ВероничаУченик (196) 7 лет назад
Подвороты
а почему подвороты это зашквар ?
? ? Профи (785) 7 лет назад
Что-то ужасно неприятное, до полного безобразия.
Яша Угорчук Знаток (345) 7 лет назад
позорно, неприлично, недостойно.
Жидкий Каштан Ученик (144) 7 лет назад
Ты не шариш, а я шарю ))0)0)))ТЫ ЗАШКВААААРКА
★★★ Знаток (262) 7 лет назад
Не шаришь в шмоте, одеваешься на рынках, покупая зашкварные шмоты...
ZeM_zErO Ученик (169) 7 лет назад
Зашквар, это когда твой лучший друг (норм поц) встречается с какой-то уродливой жирухой)) Вот это по истине зашквар)
Наталья Аватария ТВ Ученик (119) 7 лет назад
Ужас, безвкусица, жалкое подобие чего либо.
наиль султановПрофи (559) 7 лет назад
Плагиат как он есть)
???µ?????µ?? ???°???????? Ученик (114) 7 лет назад
Заливать говенные цитаты в блог — зашквар. Зашквар - это делать отдельный сервер на хостинге под линуксом чтобы просто поиграть в майн с друзьями по двору. Я говорю, что цеплять значок бмв на жигуль — это зашквар. Ходить в сланцах по городу - зашквар.