посоветуйте фильм ужастик

94skorovik Знаток (425), закрыт 9 лет назад
надо фильм ужастик нормальный))) желательно с ссылкой на него (онлайн или скачать) одно условие чтобы был дублированный перевод (многоголосные одноголосные и авторские не интересуют)
Лучший ответ
Александр Ступак Мастер (1953) 9 лет назад
Этот глянь, не новый но до сих пор популярен http://cxz.to/films/view/i10pxPosrLKYUkRSnz8hYQ?play&file=4842543
94skorovikЗнаток (425) 9 лет назад
воот этот не видел спасибо посмотрю
Остальные ответы
VS Мудрец (12317) 9 лет назад
SilentHill. Фильм старый, приличный перевод найти будет просто
94skorovikЗнаток (425) 9 лет назад
классика видел
ℿu∏uⓒbk⎁⎇ = 2ℼ ㎭ Гуру (3415) 9 лет назад
94skorovikЗнаток (425) 9 лет назад
я просил фильм а не сайт ибо и так много очень много видел
ℿu∏uⓒbk⎁⎇ = 2ℼ ㎭ Гуру (3415) /*онлайн или скачать*/ ..по моему это тоже будет сайт)) ..а нст своего рода ваще бесконечный ужастик..
=BlondeX= Life=RPG Гуру (3554) 9 лет назад
астрал
94skorovikЗнаток (425) 9 лет назад
классика видел обе части
серик злобный Ученик (107) 9 лет назад
вот тут хватает онлайн фильмов поверь!!! http://vashport.com/
94skorovikЗнаток (425) 9 лет назад
я просил фильм а не сайт ибо и так много очень много видел