Артём Гармаш
Они у меня как кнопки работают при нажатии одного флажка вызываеться форма с результатом определенного SQL запроса. Я это все сделал а как флажки чтоб нажатыми были при переходе незнаю (
на событие "открытие формы" навесить код, который переведет эти чекбоксы в нужное положение (это если проект самописанный), если проект не редактируется, то подумать в cторону AutoIt3 (платный)
Илья Аганичев
Если Вы дальше планируете работать с Акцессом то без этого ничего приличного не сделать. VBA ВСЕГДА теперь пригодится, т. к. он есть в ворде, экселе, powerpoint, даже в AutoCAD и что особенно приятно - в CorelDraw
меняться будет только состав объектов, а общие принципы будут работать везде.