Вопрос по "Счастливы вместе"

Drega Мудрец (10762), закрыт 15 лет назад
Скажите, на протяжении всего сериала муж у Лены (вроде Полено) один и тот же, или там было 2 разных?
Дополнен 15 лет назад
Спасибо большое! Решена судьба спора )))))
Лучший ответ
KATE B Мастер (1395) 15 лет назад
Два. Один Толик, а второй Женя.
Остальные ответы
Тонкая Штучка Мастер (1225) 15 лет назад
там было 2 разных по-моему.
Пользователь удален Мудрец (12803) 15 лет назад
разные. первый её бросил, и она потом случайно по пьяни вышла замуж за Полено (второй муж)
Белый Орел Профи (760) 15 лет назад
На протежении всех снятых серий два. Сначала женя потом толян
Пользователь удален Мастер (2176) 15 лет назад
Первый муж -Женя, второй Толик Полено
Светка_Кахетка Знаток (391) 15 лет назад
Два. Первый-Женя. Потом Толик. И когда Лена была замуже за толиком то Женя пришел к ней.
илья васильев Ученик (183) 15 лет назад
1 муж Евгений Семенов, сбежал от сврей жены в лес и стал отшельником, 2 муж, Анатолий Полено, мигало, которое Лена подцепила на корпоративке.
Виктория Черская Знаток (382) 15 лет назад
2 толик полено и женя степанов
Sergey Мудрец (10665) 15 лет назад
Сначала был Женя Степанов, потом (со 2 го сезона) появился Толик Полено.
;lhkjg jlhkjg Профи (559) 15 лет назад
в первом сезоне у лени муж женя, актер алексей секирин. во втором сезоне у лени поевляетса муж толик полено, актер павел секирин.