здравоохранение - к кому обратится?

илья тимофеев Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
всем привет народ! вопрос такой, в городе сломались обе флюраграфических машины. их всего две в городе. больница говорит что на ремонт якобы нужно 150 тс. деревяных. администрация само собою отмахнулась что мол нет таких денег у города. сотрудникам которые работали на них им тонко намекнули, мол нет машины, нет работы, зачем лишний рот кормить. так вот сам вопрос - кто может повлиять на данную ситуацию? куда по этому поводу можно обратиться? заранее благодарен за советы. город камышин волгоградская область.
Голосование за лучший ответ
сумимасен хаджиме Оракул (60563) 9 лет назад
Область
илья тимофеевУченик (150) 9 лет назад
привет, дело ясное что область. а конкретно к какому представителю? область она большая, всем можно написать.
сумимасен хаджиме Оракул (60563) Точнее некогда писать. Попробуйте в минздрав области.
Надежда Павлова Просветленный (20338) 9 лет назад
Деньги на оказание услуг по ремонту флюорографического аппарата может выделить фонд ОМС из резерва - volgatfoms.ru