как считать возраст ребенка по месяцам, не 1,2,3,4 а когда написано 3,2 мес, 4,7 мес например

Евгения Теряева Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Помогите посчитать возраст, я походу немного туповата)))
Голосование за лучший ответ
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105505) 9 лет назад
3, 2 мес - 3 года 2 мес. я так считаю
Евгения ТеряеваУченик (219) 9 лет назад
Ну годы я понимаю, авот как написать что ребенку 3 уже есть а 4 еще нет? Месяца я имею ввиду
спиридон клепкин Просветленный (27302) 9 лет назад
первая цифра год после запятой месяц это-же надо таким не далеким быть
Саша - не женское имя Оракул (83952) 9 лет назад
Нет, Женя, туповаты те, кто годы-месяцы могут десятичной дробью записывать.
Евгения ТеряеваУченик (219) 9 лет назад
Ну годы я понимаю, авот как написать что ребенку 3 уже есть а 4 еще нет?
Евгения ТеряеваУченик (219) 9 лет назад
Месяца я имею ввиду
Саша - не женское имя Оракул (83952) Это такие тонкие миры))) Скажите Три с половиной, если это действительно нужно. Еще есть вариант - три месяца две недели.
Эллочка Ралина Мыслитель (5842) 9 лет назад
3 года 4 месяца, что тут не понятного?
Вера Оракул (78947) 9 лет назад
В году 12 месяцев, 3,2 мес будет 38 месяцев.