Зурабов: непотопляемый, неприкасаемый, непроверяемый, несажаемый, Бога за бороду поймал?
Оно не тонет. прежде всего он удобный,
Просто он пока путину нужен для проведения всех дурацких реформ последнего времени в жизнь. Вот развалят бесплатное образование, доконают бесплатную медицину, развалят науку до конца - а отвечать кому? Вот тогда Зурабов и станет резко "прикасаемым", тогда на него все свалят, а вся остальная власть опять отмоется и будет хорошей. Да уже сейчас... Ввели АУ - поносят Зурабова, почти узурпировали РАН - Зурабова кроют матом, медики бастуют - Зурабов виноват. Из него просто сделали козла отпущения и пока не отдают народу на растерзание - им прикроются в последний момент.
Или за яйца кого...
Может он и есть... борода? (синяя)
один из друзей путина