Зачем в кабине лифта горизонтальные "перила-поручни"?

Денис_Тенистый Профи (730), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вот они выделены зелёной обводкой и указаны красной стрелкой
Лучший ответ
Няшный Блинчик Мудрец (15108) 9 лет назад
Чтобы в случае чего держаться за них, когда пол внезапно отвалиться. Раньше ты просто падал в шахту, а сейчас есть хоть какой то шанс уцелеть.
Остальные ответы
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295938) 9 лет назад
,,ЭхЪ --ТЫ ! )) ЗЕЕЛЁНъКА☺☺
Источник: ..Тёётю на нихЪ ((сажаешЪ☺☺и --Аты за чЕЕм.☺☺
Толик Карпов Мудрец (14559) 9 лет назад
а ты что, хотел вертикальные?
Денис_ТенистыйПрофи (730) 9 лет назад
Да НЕТ! Это просто какие-то опоры, а для чего они? - это вопрос!
ЗАЧЕМ в лифте эти опоры?!
Толик Карпов Мудрец (14559) для перевозки грузов
Анатолик Искусственный Интеллект (118321) 9 лет назад
Люди разные ездють! Кому-то и просто стоять тяжко, держутся за поручни.
А, может быть, и для защиты стенок кабины! Во многих больницах на стенах на уровне каталок прибиты пластиковые полосы (или деревянные) шоб каталками стены не коцали.
Денис_ТенистыйПрофи (730) 9 лет назад
Помимо деревянных и пластиковых есть ещё по ходу металлические.
Анатолик Искусственный Интеллект (118321) Значицо - антивандальные! Во как...
Владимир НЕ Владимирович Мыслитель (7440) 9 лет назад
Это не совсем перила это бамперы. Вот допустим ктото повезет в лифте большой шкаф, а он в них упрется и краску на стенах не поцарапает и кнопки не поломает, и зеркало не разобьет ( если оно есть)...
Денис_ТенистыйПрофи (730) 9 лет назад
А зачем в лифте зеркало?
Владимир НЕ Владимирович Мыслитель (7440) фиг его знает наверное чтоб женщины могли губы себе накрасить пока в нем едут . и кабинка больше кажется и просто эстетичнее... Ах да и ссать перед зеркалом плохая примета;))))
Sagitta Высший разум (266304) 9 лет назад
Держаться, когда лифт приобретет ускорение и пойдет на взлет.
Похвально, что вы так обстоятельно готовитесь к поездке. Запасный выход знаете где, пути эвакуации?
Maxx Мудрец (10096) 9 лет назад
ты еще спроси зачем там освещение
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185367) 9 лет назад
Чтобы в лифт не набились так, что при застревании нечем дышать. Они образуют гарантированный зазор от стенок.
Alex Просветленный (28833) 9 лет назад
Это просто элемент дизайна.
Не существует никаких нормативных актов предписывающих установку перил в лифте.