Кто находил своих дедов, прадедов в картотеках Мин. Обороны РФ?

Андрюха Мастер (1154), закрыт 9 лет назад
Если кто-то захочет, то это возможно на сайте http://podvignaroda.mil.ru а погибших на сайте мемориал! Очень познавательно знать о подвигах наших дедов!
Лучший ответ
Виктор Малунов Мудрец (18981) 9 лет назад
Нашел даже место захоронения:
Андрюха Мастер (1154) 9 лет назад
Вот это 5+
Остальные ответы
ии иногда Мудрец (17244) 9 лет назад
ага. вот только по нашему не всё выложено и на запросы они не отвечают
Анатолич Оракул (66050) 9 лет назад
Я находил. Пять здоровых мужиков не явились обратно. Никто не вернулся.
. Мыслитель (5937) 9 лет назад
Я Нашел деда репрессированного и видел даже донос на него, от его завистливого соседа.
фамилия доносчика-убийцы Кожаневский.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 9 лет назад
Кого пишешь, того нет .Даже полного кавалера орденов Славы не нашел. Это молодой сайт?
Андрюха Мастер (1154) 9 лет назад
по поводу молодости не скажу, да иногда может не находить хотя точно есть, подглючивает! Нужно попытаться без отчества или добавить год рождения...
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) Ясно. Спасибо!