сестра положила телефон на прилавке магазина

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660793), закрыт 9 лет назад
когда рылась в сумке и расплачивалась-его стащил стоящий рядом мужик -менты .говорят что это не кража а находка мужик есть на камере наблюдения и сразу выкинул симку
Лучший ответ
Сергей Светлов Мыслитель (7448) 9 лет назад
Пусть сестра напишет заявление в полицию о краже телефона заявление примут и зарегистрируют это банальная кража если полицейские другого мнения они могут потерять работу и путь им в охрану
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660793) 9 лет назад
заявление написала-но проблема в том что менты не хотят искать -говорят не кража. заявление приняли-должны зашевелиться когда телефон включат
Сергей Светлов Мыслитель (7448) Такая у нас полиция поменяли название ничего не изменилось
Остальные ответы
Женя Прокопьева Ученик (153) 9 лет назад
Пишите в правоохранительные органы. Они должны помочь..
Поддерживаю Сергея⬆
АНДРЕЙ ГАЛУЗО Ученик (169) 8 лет назад
Это можно даже квалифицировать, как грабеж (открытое похищение имущества). Что значит находка??? В вашем случае это преступное посягательство на чужое имущество (так как нашедшему известен хозяин найденного). Вообщем нужно разбираться, но менты не правы 100%.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660793) 8 лет назад
наверно парень был в дружбе с ментами. потом тётка принесла в ментовку телефон-типа сын нашёл на улице
Ева Иванова Профи (856) 8 лет назад
во, правоохранители, совсем оборзели и камера сняла и все для них не по чем, зато отчитываются перед народом, что работают басмачи
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660793) 8 лет назад
нашли потом-тётка принесла-типа сын её нашёл. походу эта семейка с ментами дружит
Ева Иванова Профи (856) ну, хоть так и то радует
Светлана Анисимова Мастер (1383) 7 лет назад
Это случайность. У меня приятельница лет 40 назад ехала в автобусе и при толчее головы кто-то скинул с головы шапку ушанку, под мужской фасон.
Она развернулась, как раз остановка открыла двери, и с выходящего гражданина сорвала шапку и одела на голову.
Странных взглядов не наблюдала.
А когда пришла домой, то увидела, что её шапка лежит на спине, на резиночке. (раньше все пришивали резиночки и для плотности прилегания к голове, и для защиты в зимние январские стужи, как сейчас помню под 40 градусов неделю всегда выпадало в студеное время.
Покупайте дешево и никогда о хламе не жалейте. Суета суе ти томление духа!
мария Мудрец (17824) 7 лет назад
ну если мужик сдал находку то находка. а если прикарманил то кража.