Какую можно взять тему для курсовой по зарубежной музыкальной литературе (2 курс, училище)

Елена Грицина Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208017) 9 лет назад
Вообще темы курсовых работ должны быть написаны Вашим преподавателем и предлагаться вам в составе методических указаний по выполнению курсовых работ!
У меня Вашей методички как понимаете нет! Я конечно примерно представляю, что именно Вам давали на лекциях, но окончательно тема курсовой утверждается именно Вашим преподавателем, а ему может категорически не понравиться наша формулировка.
Если методички все же нет (ну поленился преподаватель - не написал) Тема выбирается так. Открываешь конспект или учебник и смотришь: какая из тем лично ТЕБЕ (а не нам) больше всего нравиться?! Лучше взять на выбор 2-3 темы. Потом берешь учебник и интернет и смотришь: по какой из тем больше всего информации и есть ли готовые работы?
Мне лично конечно больше нравится из всего этого классика. Я бы с удовольствием написала курсовик про Вивальди или Моцарта, про Грига ну или про этот период вообще.
Ну а то что понравится тебе - я конечно не знаю. Мне лично например опера как то не нравится. Нравится орган. Нравится оперетта. Вальсы и мазурки. Ну и разумеется Бетховен - как без него!
Так что Леночка - давай там сама соображай!
Елена ГрицинаУченик (186) 9 лет назад
спасибо))
Hibou Avisé Высший разум (208017)