Статья 121 УК РСФСР. Наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет

Тот, что справа, такой красивый, зачем его на пять лет? Он такой милый, охота его приласкать, погладить, поцеловать, можно даже... того с ним, изменять жене с ним, он такой милый, зачем его сажать на срок до пяти лет? Он слишком красивый даже для того, чтобы садиться на 5 суток

А кому они мешают? Ну не нравиться-так они живут своей жизнью и ни к кому не лезут. А вот за пропоганду гомосеков думаю следует наказывать.

Милый???? Мне страшно уже жить в России, столько разных взглядов на жизнь. Мырашки по коже

РСФСР уж 23 года, как не существует. Вам чего?

остановите планету!

Вот эту биомассу за 101 километр в резервации!