Почему мир до уродства прост... Я его за это ненавижу... я не верю что в этом мире нет никакой паралельной реальности..

Виктор Деркач Ученик (183), закрыт 9 лет назад
.так просто не может быть... ну как??? Ну почему так по-глупому.... Если нету сказочного и волшебног то мир - самое уродливае и забытое место из всех выдуманных!! ну как??? Ну почему так по-глупому.... Если нету сказочного и волшебног то мир - самое уродливае и забытое место из всех выдуманных!! Меня ДОСТАЛО все это!!! Хочу сказки, хочу добра!!! А не э\ти дролбанные законы долбанной природы!!! Я так не хочку !!!НЕТ!!! СТОП!!!! так просто не может быть...
Лучший ответ
Ринат Аллабердин Мыслитель (6779) 9 лет назад
Тебе тогда уж надо в Мир Нирваны, как этого достигнуть можно найти в инете практики. Побудешь там пока не надоест.
Миры, по Золотому Пути расположенные,
это те, о которых говорится в Древних Ведах.
Если Мир Людей четырехмерен,
то Миры, расположенные по Золотому Пути,
имеют следующее число измерений:
Мир Легов 16,
Мир Арлегов 256,
Миры Аранов 65.536,
Миры Сияний 65.5362,
Мир Нирваны 65.5364,
Миры Начинаний 65.5368,
Мир Духовной Силы 65.53616,
Мир Познания 65.53632,
Мир Гармонии 65.53664,
Мир Духовного Света 65.536128,
Миры Духовного Достояния 65.536256,
Мир Закона 65.536512,
Миры Созидания 65.5361024,
Мир Истины 65.5362048,
Миры Покровителей 65.5364096.
Существуют также Миры промежуточные:
пяти, семи, девяти, двенадцати и
меньших по числу измерений.
В конце Сваги проходит Рубеж, за которым
начинается Величайший Мир Прави.
Кроме Гармоничных и промежуточных Миров,
расположенных по Золотому Пути,
существуют Реальности привходящие:
времени, пространства, блуждающих Духов,
меняющихся образов, теней, звуков, цифирей,
Мир Тьмы, называемый также Пеклом,
бездна, куда вошли самые тяжелые частицы первозданного мрака.
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 9 лет назад
Не верь. Это будет ответ твоим врагам.
Виктор ДеркачУченик (183) 9 лет назад
чему не верить?? я не хочу жить в АДУ
Дафна Искусственный Интеллект (280993) А я хочу? Такое скажешь...
Светлана Мудрец (15439) 9 лет назад
Разве это ад? Какую еще параллельную реальность ты хочешь?
Виктор ДеркачУченик (183) 9 лет назад
это все сгниёт нахрен!!!! Хочу вечной любви!!!! Хочу то чего в мире НЕТ!!!
Светлана Мудрец (15439) Дело не в том, что в мире нет, дело в том, что в тебе нет. В мире есть все, абсолютно.... ну только может в разных пропорциях. И чудеса и любовь и радость и счастье))) Есть все.