А кого бы вы зотели видеть на посту президента после ухода В. В. Путина?
Иванов. Сравните как отвечает по ТВ с Медведевым. Последний часто рисуется, говорит ( если вслушаться) с тавтологией :))) не по нраву... Оба конечно имет доверие перед Путиным! Но все же Иванов. Прям. Напорист.
Руслана Аушева
МБХ? Для смеху... Хочется проводить чекистов на Воркутинский поезд...
Никого!
Рабочего от станка, но этого не произойдет
Может Иванова ??
Лично я бы предпочла Иванова, нежели Медведева и др. Почему? Просто мне кажется он более или менее самостоятелен в суждениях. чем к примеру Медведев.
Догадайтесь, где бы я всех их хотела видеть.
А why not? Конечно хотебы, чтобы это был на Иванов ,а чубайс,немцов или какая-нибудь такаматерь?типа сынка юриста или несвоедворская?
Следующим будет Путин В.В., потому, что пока замены нет.А после всё равно будет ПутинВ.В., потому что пока никто не сделал полезного и разумного столько,
сколько он.
Сколько Русь может хазаров гонять?!!!А они всё лезут и лезут?!!!
Слушайте Народное Радио.Вчера историк Махнач всё в деталях изложил и дураку
понятно.
При теперешней системе - абсолютно безразлично. Будет в любом случае только хуже...