Девушки, а правда, что вам нужно 6 секунд, чтобы оценить парня?

как правило первое мнение о человеке все такие самое верное. а 6 секунд как доказали ученые достаточно чтобы в мозгу отпечатался портрет человек и восприятие к нему. оно конечно может поменяться, но не факт что в правильную сторону

мне нет, а какже его умственные способности или они уже не в счёт???

Одного мгновения достаточно в какую категорию тебя определить.
В дальнейшем этот фильтр становится главенствующим.
Только МУЖЧИНА способен, что бы его восприняли так как он хочет

Источник: Мастер - Мистер Х

все короче не правы) ) для оценки человеку требуется 1,5 секунды. ученые посчитали. а девушка в первую очередь смотрит на задницу парня - это правда)) ) потом на лицо, зубы, мускулы, перхоть, ушные раковины, мускулы. обувь. на то как он шутит. а дальше это необязательные факторы.

На седьмой секунде мы поменяем решение 6 раз.