Информационные технологии
+1Почему телефон не сохраняет файлы на карту памяти
На андроид. Указан в настройках вид хранения Sd карта, но сохраняет на флэшку
Проверьте, установлена ли в вашем телефоне карта памяти micro-SD? Для этого войдите в раздел "Проводник" в главном меню. Или открыв заднюю крышку телефона, убедитесь в наличии карты. Если карты нет, скорее всего, внутренняя память телефона уже заполнена вами ранее, и сохранять информацию просто некуда.
Если карта установлена и на ней достаточно свободного места, отметьте её как место для сохранения информации. Для этого войдите в нужный режим, например: Главное меню/Мультимедиа/Фотокамера/Опции/Место хранения и выберите "Карта памяти".