Какие обязанности менеджера по персоналу максимально можно возложить на секретаря-делопроизводителя?

Маргарита Синякина Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 9 лет назад
Никакие. Работодателю запрещено требовать от работника работы не оговоренной трудовым договором ( ст. 60 ТК РФ).
Остальные ответы
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143972) 9 лет назад
Любые обязанности, в т. ч. и уборщика, главное что бы они были прописанные в его ТД.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215271) 9 лет назад
Любые. Главное, чтобы обязанность их выполнять следовала из его ТД или (и) должностной инструкции. В небольших организациях, как правило, кадрами и занимается либо секретарь либо бухгалтер либо юрист.