Назовите породы двух собак из фильма "Елки лохматые"

superperchik Профи (575), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александра Сывак Профи (637) 10 лет назад
Бордер-колли и Кавалер-кинг-чарльз-спаниель.
Остальные ответы
dasha efimova Профи (672) 10 лет назад
спаниель и дворняга
Татьяна АркушаПрофи (540) 9 лет назад
Какая дворняга? Если не знаете, то лучше промолчите! Это Бордер-Колли
ЭмилияПрофи (599) 9 лет назад
Дворняга? А вы в курсе, что это бордер-колли, и между прочим, самая умная собака в мире!
марина пожарскаяПрофи (861) 8 лет назад
Какая дворняга? Это бордер колли. Ее все знают!
kv Мастер (1973) 10 лет назад
Кавалер кинг чарльз спаниель и дворняжка (или бордер).. Фильм не смотрела.. так видела картинку))
Багира Пантера Мастер (1908) 10 лет назад
Роль четвероногой Йоко досталась аристократичной представительнице кавалер-кинг-чарльз-спаниеля. Интересно, что беспородного по сценарию Пирата убедительно сыграл благородный представитель бордер-колли.
Dilusha Профи (753) 10 лет назад
Йоко- кавалер-кинг-чарльз-спаниэль. Пират- бордер колли
Дана Борисова Знаток (489) 10 лет назад
кавалер кинг чарльз спаниель легко обучаемы и в отличие от всех декорашек с высоким интелектом, бордеры активные и талантливые. Если захотите, то подскажу вам питомники, где всегда очень хорошие щенки
Эмилия Профи (599) 9 лет назад
Кавалер-кинг-чарльз-спаниель и бордер-колли.
валера пикулев Ученик (158) 8 лет назад
колли и коволер спаниель
Юлия Михайлиди Ученик (194) 7 лет назад