купил сардельки черкашинские для супа, еще колбасу копченую, туда же, сварил, копченая колбаса утонула, сардельки нет!!

1 Знаток (490), закрыт 9 лет назад
у меня вопрос из чего сука сделаны сардельки за 500 р. кг., если они плавают в супе как говно???
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147830) 9 лет назад
вы сами написали из чего ведь только оно в проруби не тонет
1Знаток (490) 9 лет назад
чувак!!! говно не может стоить 500 р. кг., это просто пипец какойто!!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147830) 1600 суджук так там бля жилы с бычьей ноги и по количеству видно все так что для говна цена подходящая
Остальные ответы
Loser Искусственный Интеллект (187384) 9 лет назад
а где в Москве можно такие купить?
1Знаток (490) 9 лет назад
в москве не знаю в Екатеринбурге на каждом углу
клева клева Мастер (1302) 9 лет назад
а сейчас натур продукт сложно найти))) все из сои))) это в лучшем случае
Лучшее время года Искусственный Интеллект (741938) 9 лет назад
А вы вообще сосиски и сардельки варили? Они всегда всплывают.
1Знаток (490) 9 лет назад
сардельки, насколько я помню, хорошие сардельки тонут, я их частенько в солянку добавляю, поэтому и беру по дороже!!! а вот чтоб за такие деньги и они плавали- первый раз вижу!!!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (741938) Странно, насколько я помню (ем их редко), они разбухают и в кастрюле поднимаются, а не тонут.
Вера Искусственный Интеллект (457263) 9 лет назад
за эти деньги мог бы купить две курицы и не надо лениться для себя любимого
1Знаток (490) 9 лет назад
есть такой суп, туда кладут один свежий окорочек, один копченый окорочек, копченую колбасу, сардельку, горох, гречу, картошку!!! вот вопрос- нахера мне две курицы???