комп перезагружается и висит во время установки win7

Павел Большаков Ученик (222), на голосовании 9 лет назад
На этапе распаковки файлов установки винды перезагружается и висит.
Недавно поймал bicoin miner'а. Нашёл, удалил и начались тормоза и перезагрузки. Темперы проца и видяхи низкие. Активность видяхи не более 5%. Решил форматнуть хдд и переставить винду. На то же самое железо ту же винду. Примечания: 1) Диск с виндой девственно чист.
2) переставлял всё железо на другую материнку - результат тот же
3) хдд отформатирован
4) привод в идеале
5) память протестил - ошибок нет
6) инет отключен
Голосование за лучший ответ
Heljee Мыслитель (9275) 9 лет назад
А сам хард-то здоров? Смарт гляньте. Переразбейте диск на разделы. Установочный диск может быть пыльным или поцарапанным.
Vlad Просветленный (32538) 9 лет назад
Протестировать в биос жёсткий диск и дисковод путём двойного нажатия клавишей Ентер на каждом