Помогите. Решить ДЗ по русскому есть пример. Тканая скатерть - тканная вручную скатерть

Юлия Трофимова Ученик (199), на голосовании 10 лет назад
сушёные абрикосы, пилёный сахар, рубленый бифштекс, топлёное молоко, хоженая дорога, кручёные нитки, вязаный свитер, золочёный подсвечник, жжёная трава, крашеная ткань, вяленая вобла, мороженые продукты
Голосование за лучший ответ
Иоганна Мыслитель (7407) 10 лет назад
сушеные (прилагательное, н) абрикосы - сушенные (страдательное причастие, нн) на солнце абрикосы, пиленый сахар - пиленный домработницей сахар, рубленый бифштекс - рубленный поваром бифштекс, топленое молоко - молоко, топленное в печи, хоженая дорога - дорога, хоженная множеством паломников, крученые нитки - крученные особым способом нитки, вязаный свитер - вязанный мамой свитер, золоченый подсвечник - золоченный поталью подсвечник, жженая трава - жженная придурками трава, крашеная ткань - крашенная анилиновым красителем ткань, вяленая вобла - вяленная на окне вобла, мороженые продукты - мороженные на балконе продукты
Юлия ТрофимоваУченик (199) 10 лет назад
Спасибо