ПОМОГИТЕ В МАЙНКРАФТЕ! Так как я начинающая в делах с сервером мне нужно кое что узнать ЧИТАЙ НИЖЕ!

Nastenka Skakunova Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
ПОМОГИТЕ!!!! НАПИШИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ:
1.Установить точку спавна
2.Установить спец команды (/register,/login,//set lava,/call и т. д.)
3.Назвать СЕРВЕР
4.Сделать так что бы на спавне никто не мог умирать
5.Сделать батут (что бы достаточно высоко прыгать)
6.Что бы на спавне не могли ломать блоки, но могли открывать эндер сундуки и т. д
7.Сделать меньше огромных морей
8.Напишите как кого либо делать Админом, креативщиком и т. д.
9.Как увеличить число допустимых игроков на сервере
Если можете напишите ссылку инструкций или видео!!! Буду очень благодарна! С:
Дополнен 9 лет назад
10.Как сделать IP постоянным
Дополнен 9 лет назад
Как разрешить командный блок на сервере
Голосование за лучший ответ
ДИМА ГРЕБЛЮК Знаток (477) 9 лет назад
1./setworldspawn
2.?
3.?
4.Скачать патч на приват, заприватить спавн и отключить gdg в привате
5.?
6.Скачать патч на приват, заприватить спавн
7.если новая версия - то создать пользовательский мир, и отключить моря
8.?
9.?

P.S. по серверам не профи тож
Nastenka SkakunovaУченик (113) 9 лет назад
что такое gdg/???
ДИМА ГРЕБЛЮК Знаток (477) Пвп (чертов Punto Switcher!)
Марк Профи (733) 9 лет назад
1 /setspawnpoinr
2 плагин authme
3 SUPER MINECRAFT DIAMOND SERVER
4 опять же плагины
6 /rg claim spawn rg flag chest-acsess allow
7 настроить генератор карты
8 обычно /op ник
9 прописать в конфиге
Александр Гарин Профи (606) 9 лет назад
./setworldspawn
Плагин AuthMe
Если не ошибаюсь плагин
Плагин WordGuard
Плагины
Плагин
?
Конфиги
wolf Знаток (302) 8 лет назад
не делай сервер ну его на заходи на мой nerungri.playvds.net:2085
Даниил Чистов Ученик (102) 6 лет назад
ВО ПЕРВЫХ!!! Ни один популярный сервер майнкрафт не работает без плагинов!!!! А многие плагины можно скачать бесплатно, среди таких плагинов есть и те, которые пригодятся тебе для создания разных функций! Например я использую плагин SuperLogin для /register /login и т. д команд, а также скачай WorldEdit и WorldGuard быстрее спавн построишь!! Удачи